Breite halbhohe Vitrine,
Ende 19. JH., verschiedene Hart- und Weichhölzer, teilweise mahagonifurniert, mattiert, mit teilweise durchbrochen gearbeiteten Schnitzapplikationen, sowie gewunden gedrechselten Säulen geziert, 3- seitig verglast, 2Türen, etagerenartige Inneneinrichtung, 146 x 190 x 61 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
14.10.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Breite halbhohe Vitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 14.10.2019 - 15:31 |
Esposizione: | online |