Diamantuhr zus. ca. 0,80 ct
Platin 850, Ankerwerk, Kompensationsunruh, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 17 cm, Schließe Weißgold 750, französische Amtspunze, 13,9 gøP7
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.11.2019 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Diamantuhr zus. ca. 0,80 ct
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.11.2019 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 11.10. - 06.11.2019 |