Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Am Waldrand/Über allen Gipfeln...", handsigniert Julius Wegerer, 2 Radierungen, Stockgrößen 24,5 x 18,5 cm 11,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 11:49
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Julius Wegerer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2019 - 11:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |