Rudolf Weber *
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Aschach, signiert: R. Weber, datiert: (18)94., bezeichnet, Tusche aquarelliert, Passepartout-Ausschnitt ca. 12x 8,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Rudolf Weber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-