Balken- oder Sackwaage, wohl 19. Jdt.
Schmiedeeisen, Querstange aus Holz mit gekerbter Skalierung, Länge ca. 77,5 cm, Altersspuren, Teil lose
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.10.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.10.2019 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.10. - 31.10.2019 |
Lotti da altre aste
- Diamant Tansanit Ohrgehänge
- Korallen Kulturperlen Ohrclipsgehänge
- Brillantsolitär ca. 0,35 ct
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert