Niedriges orientalisches Teetischchen
, 20. Jh. klappbares, teilw. gedrechseltes Gestell mit Perlmuttintarsisen und einer ornamental gehämmerten Kupferplatte, H: 46 cm, D: 60 cm, Gebrauchsspuren
04.11.2019 - 10:36
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.11.2019 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2019 |
Lotti da altre aste
- 1996 Champagne Dom Pérignon Vintage Brut, Champagne, 98 Falstaff-Punkte
- 2015 Riesling Erbach Marcobrunn GG, Weingut Achim Ritter & Edler von Oetinger, Rheingau, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- 2007 Edition Rarest Vintage Reserve Irish Whisky, Jameson, 0,7 l in OHK, 95 Whisky Advocate-Punkte
- Otto Luhde *
- 5 Moskauer Becher,