Süsswasserkulturperlencollier
im Verlauf, Magnetschließe Silber 925, vergoldet, Durchmesser 10 bis 13 mm, mehrfärbig, Länge ca.43 cm, 83,7 g, neuwertigøS1
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.11.2019 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Süsswasserkulturperlencollier
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2019 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Rauchquarz Herrenring
- Poststück Ideenreiche Karrikaturenkarten mit entsprechenden Frankaturen,
- Brillant Amethystanhänger
- "Iris" Vase (hohe Vase mit Irisblüten und einer Frauenfigur), Modell: 740, Amphorawerke Riessner, Stellmacher & Kessel, 1900/1901
- Konvolut aus zwei DF und einer Schreckschußpistole: