Anton Braith
(Biberach a. d. Riß 1836-1905) Rinder auf der Weide, signiert unten rechts: A. Braith, Bleistift/Kohle auf Papier, mittig mit Bugfalte, ca. 14 x 20 cm, Passepartout Ruf 360
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Anton Braith
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 19.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.11. - 19.11.2019 |