Lotto No. 551

Rahmen im Barockstil, 19. Jahrhundert

Rahmen im Barockstil, 19. Jahrhundert - Asta di Natale

Holz, durchbrochen in Form von langgezogenen Voluten und Akanthusblatt geschnitzt, giebelförmiger Aufsatz, blattvergoldet, Spiegeltafel später eingesetzt, Höhe ca. 132 cm, Breite ca. 93 cm, beschädigt Ruf 800

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

20.11.2019 - 14:00

Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,-
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di Natale
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 20.11.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 06.11. - 20.11.2019