Stilkommode
Eichenholzkorpus, nuss- und mahagonifurniert, schräggestellte Lisenen, 5 durchgehende Laden, davon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, Inneneinrichtung, Messingbeschlag (91 x 48 x 101 cm) STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:48
- Prezzo di partenza:
Stilkommode
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2019 - 14:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Pistole, Glock, Mod.: 19 Gen. 4, Kal.: 9 mm Para,
- Erzherzog Karl im Kreise seiner Familie,
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 5 ct
- Paloma Picasso, Olive Leaf Kette mit Anhänger aus Sterlingsilber, Tiffany & Co.