3 Schnabelkrüge,
Norditalien 19. Jh., Majolika, blau gemalter Dekor auf hellgrauem Grund, frontal jeweils Kartusche mit Beschriftung "Bevi Mami", "Bevi Maria", "Bevi Tita", Höhe 13 cm, 15,5 cm, 16,5 cm, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
06.11.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
3 Schnabelkrüge,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.11.2019 - 15:13 |
Esposizione: | online |