Duftbehälter,
Silber, Wandung durchbrochen gearbeitet, Schmucksteine, Stöpsel mit floralem Abschluss, dazu: Vinaigrette, Höhe 11,5 und 6,5 cm, Bruttogesamtgewicht 165 g, Vinaigrette mit Beschauzeichen IIB 1750, Duftbehälter mit alt österr. Beschauzeichen, 2. Hälfte 18. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Duftbehälter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 15:24 |
Esposizione: | online |