Anonymer Künstler 20. Jhdt.
"Blick vom Schöckl", unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:32
EUR 16,-
- Prezzo di partenza:
EUR 15,-
Anonymer Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |