Hans Stockbauer
(Leoben 1910-1982 Wien, Studium a. d. Landeskunstschule Graz, sowie der Academie Julian in Paris) rückseitig betitelt: "Fensterblick", handsigniert Stockbauer, Aquarell/Deckweiß auf Karton, Bildausschnitt 45 x 54 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 15:55
- Prezzo di partenza:
Hans Stockbauer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |