Hans Stockbauer
(Leoben 1910-1982 Wien, Studium a. d. Landeskunstschule Graz, sowie der Academie Julian in Paris) rückseitig betitelt: "Fensterblick", handsigniert Stockbauer, Aquarell/Deckweiß auf Karton, Bildausschnitt 45 x 54 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 15:55
EUR 200.-
Hans Stockbauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 15:55 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |