Toilettegarnitur
Silber 800, bestehend aus drei Glasbehältnissen mit Silberdeckel, getriebene Wappen, österr. Amtspunze 1872-1922, 1349,8 g, Druckstellen, angelaufenøx
21.11.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Toilettegarnitur
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.11.2019 - 15:06 |
Esposizione: | 15.11. - 20.11.2019 |