Otto Karl Hoffmann *
(Linz 1905-1963 Salzburg) St. Gilgen am Wolfgangsee mit Schafberg, signiert unten links: Otto K. Hoffmann, Öl auf loser Leinwand (ohne Keilrahmen), Darstellungsgröße ca. 33 x 41 cm, Leinwand ca. 38 x 42 cm
07.01.2020 - 10:06
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Otto Karl Hoffmann *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |