Weihnachtspyramide
, Erzgebirge, Mitte 20. Jh., Kiefernholzgestell mit 5 Etagen, 6 Flammen und diversen, bunt bemalten Figürchen, Höhe ca. 66 cm, geringe Gebrauchsspuren
02.12.2019 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Weihnachtspyramide
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.12.2019 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.11. - 02.12.2019 |