Neoklassizistischer Brotkorb um 1920
Silber, oval geschwungen, durchbrochen gesägte Wandung mit zwei leeren Kartuschen und Lorbeerkranzdekor, Meistermarke A. P., LxBxH ca. 31 x20 x 55 cm, Gewicht ca. 397 g, fleckig, GebrauchsspurenøS397
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.12.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |