Robert Lechner
(Deutsch, 2. Hälfte 19./Anfang 20. Jahrhundert) Am Ossiacher See, signiert unten links: R. Lechner, rückseitig Etikette betitelt und Nr. 603, datiert:(18)97?, Am Ossiachersee, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm, Restaurierungsstelle, Krakelee, masseverzierter Rahmen mit Fehl- und Abriebstellen (Ö7)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Robert Lechner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |