Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Lilith - Traum der Eva, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, teilweise kolorierte Radierung auf Papier, kaschiert auf Velin (gebräunt), Nr. 7/30, Plattengröße ca. 34 x 25 cm, Bildausschnitt ca. 38 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Weis 211, Variante nicht angeführt)
05.12.2019 - 15:20
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.11. - 05.12.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo:
EUR 560,-