Peter Sengl *
(Unterbergla, Steiermark 1945 geb.) Hinterfußfix, Windhund mit punktbelufteter Renndress, 1980, signiert und datiert unten rechts: P. Sengl 1980, drucksigniert und druckdatiert links mittig und unten mittig, im Druck betitelt links mittig, Lithografie abfallend gedruckt auf Papier (Hahnemühle), Blatt außerhalb einer unbekannten Auflage, ca. 42 x 59 cm, verglast, beschädigter Rahmen
05.12.2019 - 15:22
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Peter Sengl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2019 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.11. - 05.12.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: