Ludwig Angerer *
(Thalheim bei Wels 1891-nach 1949 München) Ein Tiroler mit Pfeife, signiert: Ldw Angerer, Öl auf Leinwand, ca. 86 x 74,5 cm, gerahmt Ruf 450
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Ludwig Angerer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2019 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.11. - 05.12.2019 |