Ludwig Valentin Angerer
d. Ä. * (Bad Reichenhall 1938 geb.) 'Wächter', monogrammiert unten rechts: LVA (im Kreis), Öl auf Karton, ca. 20 x 14,5 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.12.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Ludwig Valentin Angerer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2019 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.11. - 05.12.2019 |