Lotto No. 195-038102/0035

Ranftbecher im Stil von Anton Kothgasser, 20. Jahrhundert

Ranftbecher im Stil von Anton Kothgasser, 20. Jahrhundert - Gioielli e antiquariato

farbloses Glas, polychrom gemaltes Blumenstillleben mit Früchten und Schmetterlingen, gerahmt von gelb gebeiztem Band mit stilisiertem goldenem Blattdekor, Ranft goldgerändert, Höhe ca. 13 cm, Gebrauchsspuren

Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig

richard.krautgartner@dorotheum.at

06.12.2019 - 15:15

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.12.2019 - 15:15
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 27.11. - 05.12.2019