Diamant Anhänger ca. 6 ct
Platin 950, tlw. Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 1 ct, kleinere Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 5 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., an ca. 50 cm langer Halskette, Weißgold 750, aus späterer Zeit, 19,6 g, auch als Brosche tragbar, Umarbeitungøp3
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.12.2019 - 16:00
EUR 4.096,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Diamant Anhänger ca. 6 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.12.2019 - 16:00 |
Esposizione: | 27.11. - 12.12.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA