Diamant Anhänger zus. ca. 4,50 ct
Platin 950, tlw. Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 1,50 ct, kleinere ALtschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 3 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 11 g, auch als Brosche tragbar, Umarbeitung aus späterer Zeitøp2
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.12.2019 - 16:00
EUR 3.584,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.12.2019 - 16:00 |
Esposizione: | 27.11. - 12.12.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA