Franz Ecker *, 2 Bilder:
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, signiert und datiert: Ecker F X (19)98 beziehungsweise: E F X (19)98,Ölkreide auf Papier, jeweils ca. 25 x 35 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Provenienz: Oberösterreichischer Privatbesitz; Erwerb direkt beim Künstler
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Franz Ecker *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.12.2019 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |