Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "James Dean", Lithografie in Farbe, signiert G. Helnwein, Nr. 156 von 280 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 64 x 85 cm, sehr kleiner Schmutzfleck am linken Blattrand, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:11
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Helnwein *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 10.12.2019 - 10:11 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 20.000,- a EUR 35.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-