Ausziehtisch
in der Art des Biedermeierstils, unter Verwendung älterer Teile in der 2. Hälfte des 20. JH. gearbeitet, dunkelbraun gebeizte Nußholzausführung auf Messingrollen mit 2 losen Vergrößerungsplatten und einem zusätzlich einschraubbarem Stützfuß, ca. 82 x 119/257 x 99,5 cm, Gebrauchsspuren
16.12.2019 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Ausziehtisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 16.12.2019 |