Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Udo - Lindenberg, signiert und ortsbezeichnet: P. Keil Berlin., rückseitig betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 150 cm, rückseitig Klebeetikett der Keil-Collection Heidelberg: Werkverzeichnis Nr. 1510, 14.2.(20)14, signiert: Peter Keil
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2019 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |