Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Motive aus verschiedenen europäischen Gegenden, darunter: Antibes, Split, Krakau, München, Mähren, Monte Carlo, Nizza, 13 Stück, betitelt, signiert R. Preuss, datiert 1900er bis 1930er Jahre, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 30 cm, und eine Zeichnung, ohne Rahmen, (13) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2020 - 15:18
- Prezzo:
EUR 1.240,-
Rudolf Preuss *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.01.2020 - 15:18 |
Esposizione: | online |