Unbekannter Kopist, 19. Jahrhundert
Großes Blumenstück, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 58 cm, Retuschen, Krakelee, doubliert, Rahmen beschädigt (Ö8)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:34
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.01.2020 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.12. - 02.01.2020 |