Carl Auböck, Katze, Werkstätte Carl Auböck, Wien, um 1930
Messing; Körper dunkel patiniert; Augen aus Messing; Standfläche, Schwanz, Ohren und Schnurrbart aus vernickeltem Messing; zum Teil korrodiert und berieben, Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt Auböck; H. 28 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
23.12.2019 - 15:05
- Prezzo:
EUR 2.760,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dettagli sull'offerta
Compra subitoJugendstil e arte applicata del XX secolo | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.12.2019 - 15:05 |
Esposizione: | online |