Provinzieller Schrank,
18. Jahrhundert, Nadelholzkorpus, teilweise mit Nuss- und Kirschholz furniert, braun mattiert, flache, mittels Flammstäben gezierte Lisenen, 2 Türen mit sogenannten Eckpolsterverzierungen, profilierter abnehmbarer Kranz, Schloss, Schlüssel, 184 x 154,5 x 65 cm, beschädigt, kleine Schwundrisse, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Provinzieller Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 02.01.2020 - 15:13 |