Perlmutt Tischzappler
rechteckiges Federzug Tageswerk, frontseitiges Kurzpendel, Holzgehäuse mit Perlmutt Oberfläche, gravierter versilberter Ziferring, versilberte Bacchanten Aufsatzfigur, 15,5 cm, 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
08.01.2020 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Perlmutt Tischzappler
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.01.2020 - 15:28 |
Esposizione: | 24.12. - 08.01.2020 |