Wiener Silber Versehdose,
rund, zwei Steckdeckel, unten 3 Abtrennungen, oberer Steckdeckel mit Kreuzabschluss, eingravierte Buchstaben "J","C","S", Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)1, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Versehdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.01.2020 - 15:10 |