Felix Albrecht Harta *
(Budapest 1884-1967 Salzburg) zugeschrieben Der Eifelturm in Paris, signiert: Harta, Öl auf Karton, ca. 26,7 x 21,7 cm, kleine Druckstelle am rechten Rand, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Felix Albrecht Harta *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.01.2020 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: