Friedensreich Hundertwasser*
(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.) Ohne Titel, nach einer Mischtechnik aus dem Jahr 1967, Offsetlithographie mit Folieprägung auf dünnem Karton, ca. 10,2 x 14,5 cm, herausgegeben bei Gruener Janura AG, Glarus/Schweiz, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Friedensreich Hundertwasser*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.01.2020 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-