Klaus Karma *
(Wien 1955 geb.) 2 Litografien in schwarz-gold, Frauenköpfe, signiert Klaus Karma, Nr. 22 von 30 und 286 von 300 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt je 49 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:32
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Klaus Karma *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2020 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Kurpfalz, Karl Theodor 1743-1799 GOLD
- Robert Streit *
- Vase 'fasce ritorte sommerso' in der Art von Dino Martens, Murano, um 1955
- Kabinettschrank, unter Verwendung barocker Teile des 18. Jahrhunderts