Hugo Wulz *
(Villach 1937-2000 St. Jakob, Kärnten) "Weibliche Aktstudien", signiert Hugo Wulz, datiert 78, Bleistift, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 33 x 49 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.01.2020 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Hugo Wulz *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2020 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |