Hans Langitz *
(Frojach/Stmk. 1941-1989) "Pallas Athene", signiert Langitz, datiert 85, Tuschezeichnung auf Papier, Ausschnitt je 24 x 16 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.01.2020 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Hans Langitz *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2020 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |