Brillantdamenring zus. 0,11 ct
Platin 950, RW 49, 8,8 gøP8
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
23.01.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Platin 950, RW 49, 8,8 gøP8
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.01.2020 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2020 |
Lotti da altre aste
- WALDMÜLLER, F.: ZWECKMÄSSIGER UNTERRICHT IN MALEREI UND KUNST.
- HAGGER: NEUES SALTZBURGISCHES KOCHBUCH.
- .gestempelt - Berlin Block Nr. 1 mit Sonderstempelentwertung zu den Deutschen Fußballmeisterchaften in Berlin 1951,
- Poststück - Vorphila NÖ - "WEIKERSDORF"