Walter L. Brendl *
(Ludwigshafen 1923-2013 Priem am Chiemsee) Zwei Aquarelle: Ohne Titel, jeweils monogrammiert unten rechts: W. L. B., datiert 1997/98, Aquarell auf Karton, je ca. 17 x 12 cm, auf Unterkarton, ungerahmt, Heftbeilage
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Walter L. Brendl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.01.2020 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2020 |