Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Dame mit Hut, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)59, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 31 x 20,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-