Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Frankensteins Landrover, handsigniert: Zechyr, datiert: (19)83, nummeriert: 87/120, Radierung auf Hahnemühle Bütten, Druckplattengröße ca. 41 x 33 cm, Blattgröße ca. 65 x 49,5 cm, Edition: Jahresgraphik für die Freunde der Albertina, Druck: Robert Finger, Münichstal bei Wolkersdorf, WVZ-Nr. 82
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Othmar Zechyr *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-