Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Ohne Titel, signiert: Balluf, Öl auf festem Karton, ca. 30,5 x 30,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 85,-