Dekorativer Wandhänge-Tryptychonspiegel
, ehemals STandspiegel der Zeit um 1900, masseverzierter, goldgefasster Rahmen mit 2 gedruckten Romantischen Szenen und 3 klappbaren Spiegelelementen, ca. 45 x 37 cm, Altersspuren, Teile fehlen, 1 Spiegelecke gebrochen
03.02.2020 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2020 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Brillant ca. 0,15 ct, Armspange
- Franz Lettner *
- Heinz Felbermair
- Josef Hoffmann, Aschenschale: "Österreichischer Lloyd Triest", Wiener Werkstätten, um 1909