Künstler 20. Jhdt.
Kleiner Tannenbaum in winterlicher Landschaft, signiert Emil Fleischmann, Öl auf Leinwand, 64 x 90 cm, gerahmt,
03.02.2020 - 10:40
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2020 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |