Lotto No. 040-049321/0000

Salonspiegel in venezianischer Art,

Ende 19. Jh., mit Glasapplikationen in Form von Blüten und Blättern reich gezierter Rahmen, teilweise in Form von floralen Motiven geätzt, mit Weichholz unterlegt, ovale facettiert geschliffene Tafel,95 x 60 cm, beschädigt, mehrere Teile fehlen.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.02.2020 - 15:17

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.02.2020 - 15:17
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online